23.05.2014

ready, steady, go



Весной в нашем университете проводится кросс по легкой атлетике. Кросс проходит за пределами города на лыжной базе Лесгафта. К слову сказать, зимой случается лыжный кросс, но это вообще отдельная история. Для меня спорт в общем и целом отдельная история. Честное пионерское, я бы пробежала свою дистанцию (а может, прошла бы пешком), если бы рядом не оказался удобный стул. 

Прелесть этого события заключалась, во-первых, по-настоящему в летней погоде, во-вторых, в приятной компании, в-третьих, в зачете по легкой атлетике и, конечно же, в баллах за пропущенное занятие по спортивно-оздоровительному сервису (я надеюсь :D). 
Сейчас сезон клещей - минус всей прогулки, собственно. Двоих клещей мы, кстати, вовремя поймали. Когда возвращались домой в электричке, вспомнили, что нужно готовиться к экзаменам и зачетам. Сессия же на носу.

Кстати, хочу поздравить всех выпускников с праздником последнего звонка! Впереди лучшее время, которое мы сами творим. Такую мудрую фразу я услышала однажды от своей подруги Вики. И то, как все будет складываться дальше, будет только к лучшему! В жизни все всегда к лучшему. Ошибки и неудачи, которые сегодня имеют значительные масштабы, уже через месяц могут отойти на второй план и показаться абсолютной ернудой, потому что все произошло так, как должно быть.  Все случилось правильно. Ура!





Комментариев нет:

Отправить комментарий