17.05.2014

Daytime


Сегодня был первый теплый по-настоящему летний день. Так получилось, что мы с девчонками смогли окунуться в детство. Пешая прогулка по Парку Победы превратилась в замечательный вид на спальный район с колеса обозрения и в поедание сахарной ваты. И это было очень здорово! 
Купить сахарную вату и не начать дурачиться - разве так можно? :D По определению нельзя. А если вам скоро стукнет двадцать лет, то тем более. Правда в детстве она была несколько вкуснее, несколько меньше, несколько недоступнее. 
Меня выдает тень на этой фотографии

Почему вкуснее? Чем слаще, тем лучше. Но время идет, мы стареем (пардон, взрослеем) и тот факт, что количество сахара в крови повышается, нас не радует. Почему меньше? Когда-то одной ваты было мало, хотелось больше, больше, еще больше, а сегодня, что называется, одну бы съесть. Почему недоступнее? Лично мне родители покупали вату за редким исключением. Вредно же такое есть, чего уж тут лукавить. Когда я была в возрасте, скажем, пяти лет, я думала, что когда повзрослею, то буду каждый день покупать чипсы, сухарики, кока-колу и есть в Макдональдсе. Как же я ошибалась. Чипсы, сухарики, кока-кола - за редким исключением. Они на обочине моего рациона. Собственно, как и обед в Макдональдсе.
Хорошая погода и хорошая компания - залог хорошего настроения! Купите вату и наслаждайтесь!

2 комментария: